Torggler Chimica

Viele weitere beliebte, qualitativ hochwertigen Spezialmörtel, Dichtstoffe sowie Oberflächendichtungsmittel der TORGGLER CHIMICA finden Sie in diesem Katalog am Anfang des Kapitel 13.

 Kontaktpersonen  Marken
VERKAUF INNENDIENST

TELEFAX 0471 295 155
tiefbau@torggler.com

Erwin Deflorian
0471 295 246
erwin.deflorian@torggler.com

Luca Moretto
0471 295 247
luca.moretto@torggler.com

geom. Thomas Pernstich
0471 295 233
thomas.pernstich@torggler.com

VERKAUF AUSSENDIENST

Karl Oberjakober
348 2848256
karl.oberjakober@torggler.com

Bernhard Langebner
348 8216311
bernhard.langebner@torggler.com

TECHNISCHE BERATUNG

p.i. Thomas Plunger
348 5810404
thomas.plunger@torggler.com

Torggler Chimica

Viele weitere beliebte, qualitativ hochwertigen Spezialmörtel, Dichtstoffe sowie Oberflächendichtungsmittel der TORGGLER CHIMICA finden Sie in diesem Katalog am Anfang des Kapitel 13.

  • art_A95958673
    ANTOL UMAFLOW
  • Torggler-Umafix-04
    ANTOL UMA FIX