TRM - duktile Gussrohre / Formstücke

Die Torggler Commerz AG ist Vertragshändler für Südtirol und Trentino der TRM Tiroler Rohre GmbH aus Hall in Tirol.

 Kontaktpersonen  Marken
VERKAUF INNENDIENST

TELEFAX 0471 295 155
tiefbau@torggler.com

Erwin Deflorian
0471 295 246
erwin.deflorian@torggler.com

Luca Moretto
0471 295 247
luca.moretto@torggler.com

geom. Thomas Pernstich
0471 295 233
thomas.pernstich@torggler.com

VERKAUF AUSSENDIENST

Karl Oberjakober
348 2848256
karl.oberjakober@torggler.com

Bernhard Langebner
348 8216311
bernhard.langebner@torggler.com

TECHNISCHE BERATUNG

p.i. Thomas Plunger
348 5810404
thomas.plunger@torggler.com

TRM - duktile Gussrohre / Formstücke

Die Torggler Commerz AG ist Vertragshändler für Südtirol und Trentino der TRM Tiroler Rohre GmbH aus Hall in Tirol.

  • Kanalrohr
    Kanalrohr Guss VRS-T
  • 81409800
    Dichtring TYTON
  • vrs-t-dichtung
    Dichtring VRS-T
  • 80401103
    Klemmring
  • 80400203
    Riegel-Garnitur VRS-T
  • C Stück
    Abzweiger 45°
  • Kanalschlussstück 45 grad
    Anschluss-Stück 45°